072
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
CANELLA,GIUSEPPE II (1837 - 1913) "Plaza italiana". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 28 cm
- Precio de salida: 3.000 €