072

CANELLA,GIUSEPPE II (1837 - 1913) "Plaza italiana". Óleo sobre lienzo. CANELLA,GIUSEPPE II (1837 - 1913) "Plaza italiana". Óleo sobre lienzo.

CANELLA,GIUSEPPE II (1837 - 1913) "Plaza italiana". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 28 cm