100
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
PLÁ, CECILIO (1860 - 1934)
"Souvenir de Portugal". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: firmado, titulado, localizado (Portugal) y dedicado "Con cariño para Gonçales (?) Barreiro". 21 x 30 cm
- Precio de salida: 2.500 €