100

Cecilio Plá. Souvenir de Portugal Cecilio Plá. Souvenir de Portugal

PLÁ, CECILIO (1860 - 1934)

"Souvenir de Portugal". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso: firmado, titulado, localizado (Portugal) y dedicado "Con cariño para Gonçales (?) Barreiro". 21 x 30 cm