126

Destacado Agustín Úbeda. La heredera Agustín Úbeda. La heredera

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 - 2007) "La heredera". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. 390 x 195 cm