151
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
DURANCAMPS, RAFAEL (1891 - 1979) "Carreta en el camino". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 46 cm
- Precio de salida: 900 €