151

DURANCAMPS, RAFAEL (1891 - 1979) "Carreta en el camino". Óleo sobre lienzo. DURANCAMPS, RAFAEL (1891 - 1979) "Carreta en el camino". Óleo sobre lienzo.

DURANCAMPS, RAFAEL (1891 - 1979) "Carreta en el camino". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 46 cm