208
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)
"Flores de ceibo". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: titulado y firmado. 91 x 78 cm
- Precio de salida: 5.500 €