208

ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)   "Flores de ceibo". Óleo sobre tablex. ZOGBE,BIBI (1890 - 1973) "Flores de ceibo". Óleo sobre tablex.

ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)

"Flores de ceibo". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso: titulado y firmado. 91 x 78 cm