214

Destacado PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Jinete". Óleo sobre lienzo. PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Jinete". Óleo sobre lienzo.

PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Jinete". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1950) en el ángulo superior derecho.

84,5 x 61 cm