214
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
PARRA, GINÉS (1899 - 1961) "Jinete". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1950) en el ángulo superior derecho.
84,5 x 61 cm
- Precio de salida: 9.000 €