240

Destacado Edgar Plans. An Artist Boy Bust Edgar Plans. An Artist Boy Bust

PLANS, EDGAR (1977) "An Artist Boy Bust (2009)". Acrílico sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado (009) en la parte superior.

Al dorso, firmado, titulado y fechado (julio 009).

Procedencia:

- Colección particular. 46 x 38 cm