243
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
MR. BRAINWASH (1966) "Not Guilty (2019)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado en el lateral izquierdo.
Firmado y fechado (2019) al dorso.
La obra adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista.
Procedecia:
- Colección privada.
57 x 57 cm
- Precio de salida: 3.250 €