243

Mr. Brainwash. Not Guilty Mr. Brainwash. Not Guilty

MR. BRAINWASH (1966) "Not Guilty (2019)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado en el lateral izquierdo.

Firmado y fechado (2019) al dorso.

La obra adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista.

Procedecia:
- Colección privada.

57 x 57 cm