051

MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863 - 1925)   "Campesina en el camino". Óleo sobre lienzo. MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863 - 1925) "Campesina en el camino". Óleo sobre lienzo.

MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (1863 - 1925)

"Campesina en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla) en el ángulo inferior derecho. 35 x 25 cm