068 Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSE MARIA TAMBURINI (1856 - 1932) "La ofrenda". Óleo sobre lienzo. JOSE MARIA TAMBURINI (1856 - 1932) "La ofrenda". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 87 x 110 cm Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)