094
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
FRANCISCO PRADILLA ORTIZ (1848 - 1921) "Monasterio de Piedra, Aragón". Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado (1906) en el ángulo inferior derecho.
- Precio de salida: 18.000 €