094

Destacado FRANCISCO  PRADILLA ORTIZ (1848 - 1921) "Monasterio de Piedra, Aragón". Óleo sobre lienzo. FRANCISCO PRADILLA ORTIZ (1848 - 1921) "Monasterio de Piedra, Aragón". Óleo sobre lienzo.

FRANCISCO  PRADILLA ORTIZ (1848 - 1921) "Monasterio de Piedra, Aragón". Óleo sobre lienzo.

Firmado, titulado y fechado (1906) en el ángulo inferior derecho.