101
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
OLGA SACHAROFF (1889 - 1967) "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo superior izquierdo. 65,5 x 54 cm
- Precio de salida: 2.000 €