006
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ESCUELA HISPANO FLAMENCA S XVI
"Virgen con Niño". Óleo sobre tabla.
56 x 37 cm
- Precio de salida: 7.000 €