014

ESCUELA FLAMENCA S. XVII "Cristo y la adúltera". Óleo sobre tabla. ESCUELA FLAMENCA S. XVII "Cristo y la adúltera". Óleo sobre tabla.

ESCUELA FLAMENCA S. XVII "Cristo y la adúltera". Óleo sobre tabla.

73 x 104 cm