027

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Bodegón de flores con ave". Óleo sobre lienzo. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Bodegón de flores con ave". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Bodegón de flores con ave". Óleo sobre lienzo.

74 x 101 cm