027
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Bodegón de flores con ave". Óleo sobre lienzo.
74 x 101 cm
- Precio de salida: 6.000 €