051

Destacado RAIMUNDO DE MADRAZO (1841 - 1920) "Retrato de Maria de Hahn y Echenagusía". Óleo sobre lienzo. RAIMUNDO DE MADRAZO (1841 - 1920) "Retrato de Maria de Hahn y Echenagusía". Óleo sobre lienzo.

RAIMUNDO DE MADRAZO (1841 - 1920) "Retrato de Maria de Hahn y Echenagusía". Óleo sobre lienzo.

Firmada y fechada (90) en el ángulo inferior izquierdo. 81,5 x 65,5 cm