067
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
CLAIRIN,GEORGES (1843 - 1919) "Merienda en el patio andaluz". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Algunas faltas de pintura en el lienzo. 90,6 X 61 cm
- Precio de salida: 6.000 €