071
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
AGRASOT, JOAQUIN (1837 - 1919) "Cartel para la Feria de Valencia de 1901". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 239 x 119 cm
- Precio de salida: 10.000 €