181
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
BARBADILLO, MANUEL (1929) "Naceria (C. 1976)". Acrílico sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, firmado y titulado.
Procedencia:
- Familia de Manolo Barbadillo. 60 x 60 cm
- Precio de salida: 5.000 €