182
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
SOLDEVILLA, LOLÓ (1901 - 1971) "Sin título". Técnica mixta (tacos de madera pintada al óleo) sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Dª Martha Flora Carranza Barba, nieta de la artista. 81 x 61 x 3 cm
- Precio de salida: 7.000 €