061
- Publicado en DURÁN. Subasta Especial 6 Mayo 2023
ARRANZ BRAVO, EDUARDO (1941) "Varias obras (12)". Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2001. Medidas: 162 x 114 cm. Título: "Germans".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 1998. Medidas: 80 x 80 cm. Título: "Taksi II".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 1999. Medidas: 116 x 89 cm. Título: "Alegría".
Técnica mixta sobre cartón realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el 2000. Medidas: 87 x 82 cm. Título: "Noche Grande".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el 1998. Medidas: 114 x 162 cm. Título: "Limousine VII".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2001. Medidas: 130 x 97 cm. Título: "Madame".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2001. Medidas: 162 x 114 cm. Título: "Maternidad verde".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2001 Medidas: 130 x 97 cm. Título: "Humman table".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2000. Medidas: 130 x 97 cm. Título: "Un blau".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 2001 Medidas: 92 x 73 cm. Título: "Diàleg".
Óleo sobre tela realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 1998 Medidas: 89 x 116 cm. Título: "Río mússica".
Óleo sobre lienzo realizado por el artista EDUARDO ARRANZ BRAVO en el año 1991. Medidas: 89 x 116 cm. Título: "Portrait of Evo VII".
- Precio de salida: 4.000 €