001
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
ESCUELA VALENCIANA S. XVIII
"Santísima Trinidad con Corte Celestial". Óleo sobre cobre.
46 x 37 cm
- Precio de salida: 27.500 €