003
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
"Asunción de la Virgen". Óleo sobre tabla.
57 x 61 cm
- Precio de salida: 5.500 €