003

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI   "Asunción de la Virgen". ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI "Asunción de la Virgen".

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

"Asunción de la Virgen". Óleo sobre tabla.

57 x 61 cm