065
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
CLAIRIN,GEORGES (1843 - 1919)
"Merienda en el patio andaluz". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Algunas faltas de pintura en el lienzo. 90,6 X 61 cm
- Precio de salida: 5.500 €