066
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937) "Patio". Óleo sobre tabla. Firmado (Pepito Benlliure)
y dedicado en el ángulo superior izquierdo. 21 x 27 cm
- Precio de salida: 2.500 €