066

José Benlliure y Gil. Patio José Benlliure y Gil. Patio

BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937) "Patio". Óleo sobre tabla. Firmado (Pepito Benlliure)

y dedicado en el ángulo superior izquierdo. 21 x 27 cm