079

José Mongrell Torrent. Cosiendo en el jardín José Mongrell Torrent. Cosiendo en el jardín

MONGRELL TORRENT, JOSÉ (1860 - 1937)

"Cosiendo en el jardín". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 100 x 81 cm