083
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
MARTÍNEZ LORENZO,FELIX (1859 - 1919) "Casas junto al río". Dos acuarelas.
Firmados, localizada( una de ellas: Manila) y fechadas (1889) en el ángulo inferior derecho. 21,5 x 31 cm y 21,5 x 31 cm
- Precio de salida: 1.800 €