093
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
MIR TRINXET, JOAQUÍN (1873 - 1940) "Paisaje de Alforja". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado.
- Precio de salida: 4.000 €