098

Ernesto Valls Sanmartí. Orilla del mar, Valencia Ernesto Valls Sanmartí. Orilla del mar, Valencia

VALLS SANMARTÍ, ERNESTO (1883 - 1931)

"En la orilla del mar, Valencia". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 118 x 127 cm