098
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
VALLS SANMARTÍ, ERNESTO (1883 - 1931)
"En la orilla del mar, Valencia". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 118 x 127 cm
- Precio de salida: 6.500 €