107
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
REYNA MANESCAU, ANTONIO (1862 - 1937)
"Vista de Santa Maria del Rosario desde el canal, Venecia".
Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 28,5 x 52 cm
- Precio de salida: 10.000 €