159

Emilio Grau Sala. Mujer cosiendo en el jardín Emilio Grau Sala. Mujer cosiendo en el jardín

GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975) "Mujer cosiendo en el jardín". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Lucien-Paris S.A.R.L. 50 x 61 cm