290
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
BRINKMANN, ENRIQUE (1938)
"Portero de discoteca (1975)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso etiqueta de Galeria D'Arte 32, Milano. 100 x 81 cm
- Precio de salida: 3.000 €