176
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
"Sin título. Nº 243 (1961)". Pasta de óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y con número de inventario (243) al dorso.
Pequeñas pérdidas de pintura.
Procedencia:
- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso). 100 x 81 cm