267
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
COSSÍO, JUAN (1960)
"Giving Up II". Técnica mixta con aerógrafo sobre dibond.
Firmado y fechado (019) en el ángulo inferior derecho. 150 x 93
- Precio de salida: 2.000 €