384
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
ARSALL. "Jarrón ciervos". Jarrón en vidrio camafeo tallado y grabado al ácido.
Firmado en la parte inferior. Circa 1930. 40 cm de alto
- Precio de salida: 1.000 €