384

ARSALL. "Jarrón ciervos". Jarrón en vidrio camafeo tallado y grabado al ácido. ARSALL. "Jarrón ciervos". Jarrón en vidrio camafeo tallado y grabado al ácido.

ARSALL. "Jarrón ciervos". Jarrón en vidrio camafeo tallado y grabado al ácido.

Firmado en la parte inferior. Circa 1930. 40 cm de alto