415
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
GALLÉ, ÉMILE (1846 - 1904) "Jarrón racimos" en vidrio camafeo soplado en molde, tallado y grabado al ácido.
Firmado en la parte inferior. Circa 1904. 27,5 cm de alto
- Precio de salida: 1.500 €