431
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
GALLÉ, ÉMILE (1846 - 1904)
"Jarrón glicinias rosas". Gran jarrón en vidrio camafeo tallado y grabado al ácido.
Firmado en la parte inferior. Circa 1900. 76 cm de alto
- Precio de salida: 1.100 €