0162
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Luis Feito (1929 - 2021) "258-B (1961)". Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado (61) al dorso.
Procedencia:
- Colección partícular.
Agradecemos a D. Antonio Cátedra, su ayuda en la catalogación y confirmación de de autentticidad de la obra. 53,5 x 63,5 cm
- Precio de salida: 10.000 €