0451

Destacado Antonio Reyna (1859 - 1937) "Venecia". Óleo sobre lienzo.  Antonio Reyna (1859 - 1937) "Venecia". Óleo sobre lienzo.

Antonio Reyna (1859 - 1937) "Venecia". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Venecia) en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Colección particular. 25,3 x 51 cm

 © Artened.com | 2024