0127
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Rafael Armengol
"Flora (2009)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (09) en el ángulo inferior izquierdo. 47 x 38,5 cm
- Precio de salida: 1.200 €