0197
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Pedro Sandoval (1964).
"Estudio en Yellow Nº 5 (2016)". Técnica mixta sobre madera.
Al dorso: firmado, dedicado, titulado, localizado y firmado (Madrid, 2016). 88 x 68 x 15 cm
- Precio de salida: 2.000 €