0225

Pelayo Ortega.   "La Vía Láctea". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Pelayo Ortega. "La Vía Láctea". Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Pelayo Ortega.

"La Vía Láctea". Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Al dorso: firmado, titulado y fechado (2003-2004). 200 x 400 cm