0241
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Antonio Saura.
"Sudario 1974". Gouache y tinta china sobre papel. Firmada y fechada (74) en el ángulo inferior derecho.
Inventario Antonio Saura Succesion número SUDP@S-1526. Sello al dorso. 29,1 x 22,6 cm
- Precio de salida: 2.500 €