0242
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Chema López.
"El susurro del Leviatán". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (2000) al dorso.
35 x 58 cm
- Precio de salida: 1.200 €