0381
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Ulpiano Checa y Sanz (1860 - 1916).
"Paseando por París". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
46 x 32,5 cm
- Precio de salida: 3.000 €