0410
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Jacqueline Marval.
"Playa de Biarrtiz (1923)". Óleo sobre tabla. Firmado, fechado (1923) y localizado (Biarritz) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: firmado y localizado. 46 x 38,5 cm
- Precio de salida: 6.000 €